Чай оптом
от Российского производителя премиум качества от 499 руб. за 1 кг.
Прайс-лист
Сортировать по:
Чаю Дун Фан Мэй Жен принадлежит титул самого знаменитого Тайваньского улунского чая из- за яркого богатого вкуса.Иногда его называют Восточное шампанское из-за присутствия легких ноток этого напитка.Несколько видов чайных листьев связываются вручную в форму шара, приобретая своеобразную палитру ароматов – от медового до аромата спелых фруктов. Чай имеет сладкий вкус с еле заметной терпкостью. Отличный афродизиак.
Этот улун выращивается на Тайване и выдерживается от 7 до 40 лет. При заваривании он дает темно-коричневый настой с очень насыщенным сладким ароматом и ярким, крепким вкусом. Упакован в керамические кувшины по 200 г
Этот улун выращивается на Тайване с середины XIX века. При заваривании он дает настой золотисто-оливкового цвета с густым ароматом и сочным насыщенным вкусом. Упакован в подарочную коробку с расфасовкой в 2 банки по 250 гр.
Сайт защищен законом об авторских правах. |
Copyright © 2007 - 2018 | ![]() |
![]() |
![]() |
|